Centro de Investigación Agroforestal "Albaladejito" - CIAF -

DIRECTORIO


 

Nombre y Apellidos

Puesto

Vinculación

Correo Electrónico

Curriculum Vitae (pdf)

Dirección del Centro

Luis de León Larraínzar

Director

Plantilla

lleonl@jccm.es

 
 

Administración

Juan Ruiz Moreno

Auxiliar Administrativo

Plantilla

juruizmoreno@jccm.es

 

Aitor Álvarez Vergara

Auxiliar Administrativo

Plantilla

aitora@jccm.es

 
 

Departamento de Cultivos Herbáceos

Marcelino De-los-Mozos Pascual

Investigador

Plantilla

mde@jccm.es

CV Marcelino de los Mozos Pascual

Raúl Antonio Sánchez Vioque

Investigador

Contratado

rsanchezv@jccm.es

CV Raúl Antonio Sánchez Vioque

Mª Cristina Alcántara Ramírez

Técnico Agrícola

Plantilla

malcantararamirez@jccm.es

 

Salvador Herráiz Arribas

Peón especialista

Plantilla

sherraiz@jccm.es
         

Departamento de Desarrollo Rural

Enrique Melero Bravo

Titulado Superior

Plantilla

emelerob@jccm.es

 

David Prieto Blanco

Técnico Especialista de Laboratorio

Personal de Apoyo

dprietob@jccm.es

 

Luis Miguel Muñoz Ferrer

Oficial Agrario y M.A.

Personal de Apoyo

lmunozferrer@jccm.es

 
         

Departamento de Gestión y Conservación de Recursos Fitogenéticos

Marcelino De-los-Mozos Pascual

Curador

Plantilla

mde@jccm.es

CV Marcelino De los Mozos Pascual
         

Departamento de Experimentación , Transferencia de Tecnología y Formación

Luis de León Larraínzar

Director

Plantilla

lleonl@jccm.es

 

Juan Miguel Plaza Brazal

Jefe de Negociado

Plantilla

jmplaza@jccm.es

 
         

Personal de apoyo (Laboratorio y Campo)

Amparo Calvo Martinez

Auxiliar Laboratorio

Plantilla

acalvo@jccm.es

 

Luciano Díaz Martínez

Auxiliar Laboratorio

Plantilla

lucianod@jccm.es

 

Enrique Parras Marín

Auxiliar Laboratorio

Plantilla

enriquep@jccm.es

 

Miguel A. Escolano Tercero

Oficial de Primera

Plantilla

aescolano@jccm.es

 

César Blanco Paredes

Oficial de Primera

Plantilla

cblancop@jccm.es

 

Orencio Sánchez Ruíz

Oficial de Primera

Plantilla

orencios@jccm.es

 

Brígido Benito López

Oficial de Primera

Plantilla

brigidod@jccm.es

 

Mariano Algarra Algarra

Oficial de Primera

Plantilla

-

 

Laura Martínez Sanz

Oficial Agrario y M.A.

Plantilla

ljimenezsanz@jccm.es

 

Juan Carlos Moreno Laín

Oficial 1ª Mantenimiento

Plantilla

jcmoreno@jccm.es

 

Ernesto Colmena López

Peón Especialista

Plantilla

ecolmena@jccm.es

 

 

 

 

 

 

 

 

Centro de Recuperación de Fauna Silvestre

Miguel Ángel Verona San Juan

Veterinario

Plantilla

maverona@jccm.es